fbpx
  • Системы CompuCash предназначены для облегчения торговой деятельности, предотвращения финансовых и товарных убытков, удержания бизнеса под контролем, интеграции рабочих процессов предприятия и обеспечения эффективного и высококачественного обслуживания клиентов.

     

    Техническое обслуживание:

    Пн.–пт.: 9:00–17:00

    +372 639 7937

    501 9099 (в остальное время, по критически важным для бизнеса вопросам)

    kassa@ektaco.ee

  • CompuAccess является удобным решением для планирования графиков работы и для простого измерения реального рабочего времени, в том числе как автоматически, так и, при желании, детально по многим видам работ. Содержательные рапорты для разумных решений и высококачественная исходная информация для расчета заработной платы.

     

     

    Техническое обслуживание:

    Пн.–пт.: 9:00–17:00

    +372 639 7939

    lukud@ektaco.ee

     

  • Техническое обслуживание:

    Пн.–пт.: 9:00–17:00

    +372 639 7937

    501 9099 (в остальное время, по критически важным для бизнеса вопросам)

    kassa@ektaco.ee

  • Техническое обслуживание:

    Пн.–пт.: 9:00–17:00

    +372 639 7939

    lukud@ektaco.ee

     

Поддержкa

Система оповещения

Задумывались ли вы о том, сколько вы могли бы сэкономить времени и затрат на рабочую силу, а также как вы могли бы упростить обслуживание, с помощью системы оповещения?

Мы предлагаем системы оповещения трех типов: оповещение обслуживающего персонала, оповещение клиента и оповещения обслуживания.

Оповещение обслуживающего персонала

Для общения между кухней и залом. Повар может передавать официанту сообщение о том, что блюдо готово к сервировке. Ненужная беготня, остывшая еда и громкий звон колокольчика могут остаться в прошлом. Мы предлагаем официантам стильные наручные часы или пейджеры, крепящиеся на поясе.

Оповещение клиента

Можно передать клиенту сигнал о том, что подошла его очередь. Возможная область применения обширна.

Оповещения обслуживания

Одной кнопкой клиент может попросить счет, другой – вызвать официанта, и третьей – отменить предыдущее нажатие кнопки.

Обслуживающий персонал должен преодолевать расстояние между кухней и залом только в том случае, если в этом есть реальная необходимость. Официант подходит к столику при первой же возможности, когда клиент выразил желание заказать что-либо дополнительно или оплатить счет. Клиент точно знает, когда его очередь садиться за столик или забирать еду. Благодаря системам оповещения Ektaco это становится возможно.

Системы оповещения предлагают решение для наиболее распространенных проблем на предприятии общепита. С помощью этих систем можно:

  • сделать работу более эффективной,
  • повысить качество обслуживания,
  • занять персонал нужными задачами,
  • сократить расходы на персонал и,
  • естественно, повысить удовлетворенность клиентов.

Легко могут быть интегрированы

c продуктами

Нам доверяют

Seotud tooted

    • Система вызова обслуживания

      Ask price

      С помощью одной кнопки клиент может попросить счет, с помощью другой вызывать официанта и с помощью третьей отменить последнее действие.

      Technical details

      Система вызова обслуживания

    • Система вызова клиента

      Ask price

      Дистанционно дает клиенту знать о готовности заказа. Вариаций использования достаточно много. Эффективна как в общепите так и при продаже билетов.

      Technical details

      Система вызова клиента

    • Система вызова официанта на кухню

      Ask price

      Используется для коммуникации между залом и кухней. Повар может проинформировать официанта о готовности блюда. Пустые походы на кухню, остывшая еда и перекрикивание между персоналом остается в прошлом.

      Technical details

      Система вызова официанта на кухню

Send us a request

Continue

    Системы CompuCash предназначены для облегчения торговой деятельности, предотвращения финансовых и товарных убытков, удержания бизнеса под контролем, интеграции рабочих процессов предприятия и обеспечения эффективного и высококачественного обслуживания клиентов.
    CompuAccess позволяет удобно планировать графики работы, легко измерять реальное рабочее время, в том числе как автоматически, так и, при желании, детально по многим видам работ. Содержательные рапорты для разумных решений и высококачественная исходная информация для расчета заработной платы.
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.