fbpx
  • Системы CompuCash предназначены для облегчения торговой деятельности, предотвращения финансовых и товарных убытков, удержания бизнеса под контролем, интеграции рабочих процессов предприятия и обеспечения эффективного и высококачественного обслуживания клиентов.

     

    Техническое обслуживание:

    Пн.–пт.: 9:00–17:00

    +372 639 7937

    501 9099 (в остальное время, по критически важным для бизнеса вопросам)

    kassa@ektaco.ee

  • CompuAccess является удобным решением для планирования графиков работы и для простого измерения реального рабочего времени, в том числе как автоматически, так и, при желании, детально по многим видам работ. Содержательные рапорты для разумных решений и высококачественная исходная информация для расчета заработной платы.

     

     

    Техническое обслуживание:

    Пн.–пт.: 9:00–17:00

    +372 639 7939

    lukud@ektaco.ee

     

  • Техническое обслуживание:

    Пн.–пт.: 9:00–17:00

    +372 639 7937

    501 9099 (в остальное время, по критически важным для бизнеса вопросам)

    kassa@ektaco.ee

  • Техническое обслуживание:

    Пн.–пт.: 9:00–17:00

    +372 639 7939

    lukud@ektaco.ee

     

Поддержкa

Регистр товаров Compucash теперь в браузере

Команда разработчиков Compucash активно занимается созданием системы пятого поколения. В прошлом году пользователи получили возможность использовать dashboard (рабочий стол) и просматривать отчеты, также для упрощения работы обслуживающего персонала был выпущен Compucash Waiter, как на Android так и на IOS.

Теперь мы рады представить вам новый регистр товаров, который находится в браузере и взаимодействует с СС4000 кассовой и конторской программой. Будем рады если вы решите попробовать новый регистр. Дайте нам об этом знать: kassa@ektaco.ee. Ваше мнение очень важно для нас, чтобы сделать новый продукт еще более удобным для использования.

В регистре товаров можно делать следующие вещи:

  • Создание товарных групп и их подгрупп
  • Внесение товаров и компонентов
  • Добавление рецептов
  • Создание и изменение кнопочных панелей

Новое поколение системы было разработано с учетом пожеланий и потребностей клиентов, опыта и сильных сторон предыдущего поколения, мы также обратили внимание на то как в других кассовых системах были решены различные проблемы. В нашем новом продукте сделано разделение на товары для продажи и компоненты. В случае второго необходимо вносить меньше информации, так как напрямую в продажу они не идут. С отображение списка товарных групп также произошли изменения, теперь он сделан виде дерева, что бы обзор более удобным. При просмотре любой таблицы теперь есть возможность выбирать какие столбцы и в каком порядке отображаются.

Создавая новою подгруппу товаров есть возможность добавить цвет кнопок, который будет использоваться в дальнейшем для всех кнопок данный группы. Позже можно по необходимости его изменять. Естественно возможно выбирать взаимодействует ли кнопка только с одним товаром или с целой группой. При создание кассовой панели есть возможность выбирать в какой кассовой системе она будет отображаться. Больше нет необходимости создавать для каждой кассы отдельные панели или заниматься их копированием.

Появится возможность легко заменить один или несколько компонентов во всех или нескольких рецептах (если вы используете рецепты).

Также была проведена работа по улучшению обучающих материалов, которые будут добавляться при появление новых модулей:

Весной будет полностью готова полноценная CompuCash касса как для планшетов на Android, так и на IOS. Она работает независимо, от кассы на компьютере, но при это взаимодействует с конторской программой как обычная касса.

В течении года также будут готовы следующие продукты пятого поколения:

  • Части модуля продаж: цены продажи, скидки и регистр счетов
  • складской модуль и
  • клиентский модуль.

CompuCash в вебе находится по адресу: www.compucash5.com и если вы уже являетесь пользователем, то начинайте пользоваться регистром товаров уже сейчас. Ваши базы данных из CC4000 уже подключены к новому продукту. Если вы еще не используете новую версию Compucash то обязательно свяжитесь с нами.

Забронировать время для ознакомления можно написав на kassa@ektaco.ee или позвонив по: +372 639 7944 или +372 504 1104.

Запрос можно сделать напрямую отсюда.

Send us a request

Continue

    Системы CompuCash предназначены для облегчения торговой деятельности, предотвращения финансовых и товарных убытков, удержания бизнеса под контролем, интеграции рабочих процессов предприятия и обеспечения эффективного и высококачественного обслуживания клиентов.
    CompuAccess позволяет удобно планировать графики работы, легко измерять реальное рабочее время, в том числе как автоматически, так и, при желании, детально по многим видам работ. Содержательные рапорты для разумных решений и высококачественная исходная информация для расчета заработной платы.
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.